Centre de recherche interuniversitaire sur la formation et la profession enseignante (CRIFPE)

Votre Flash Player n'est pas à jour. Visitez le site de Adobe pour la plus récente version.

Membres

Filtrer par : A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
Trier par :
Résultats 1-12 sur 12, page 1 de 1
Zaghbani, Asma
Chercheurs étudiants (maîtrise)
Étudiante à la maîtrise
Zaghloul, Mohamed
mohamed.zaghloul.mohamed.mohamed@umontreal.ca
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiant au doctorat
Zaidman, Anna Maria
zaidman.anna_maria@courrier.uqam.ca
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiante au doctorat
Zarié, Alexandre
alexandre.zarie.1@ulaval.ca
Chercheurs étudiants (maîtrise)
Étudiant à la maîtrise
Zayani, Hana
hana.zayani@umontreal.ca
Chercheurs étudiants (maîtrise)
Étudiante à la maîtrise
Zeineddine, Donia
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiante au doctorat
Zeinedinne, Donia
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiante au doctorat
Zeng, Danwei
danwei.zeng@umontreal.ca
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiante au doctorat
Zhang, Qian
qian.zhang.2@umontreal.ca
Chercheurs étudiants (doctorat)
Étudiant au doctorat
Zhao, Youweil
Youwei.zhao@mail.mcgill.ca
Chercheurs étudiants (maîtrise)
Étudiant à la maîtrise
Zosim, Corina-Maria
zosim.corina_maria@courrier.uqam.ca
Chercheurs étudiants diplômés
Étudiante au doctorat
Zourhlal, Ahmed
ahmed_zourhlal@uqac.ca
Chercheurs associés
Professeur régulier
Sciences de l'éducation de psychologie
Logos des universités associées au CRIFPE

Adresse civique

Université de Montréal
Faculté des Sciences de l'Éducation
CRIFPE
90, avenue Vincent d'Indy
Pavillon Marie-Victorin – C-536
Outremont (Québec) H2V 2S9

Adresse postale

Université de Montréal
Faculté des Sciences de l'Éducation
CRIFPE – C-543
C.P. 6128, succursale Centre-ville
Montréal (Québec) H3C 3J7