Centre de recherche interuniversitaire sur la formation et la profession enseignante (CRIFPE)

Votre Flash Player n'est pas à jour. Visitez le site de Adobe pour la plus récente version.

Membres

Filtrer par : A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   
Trier par :
Résultats 1-10 sur 10, page 1 de 1
Zaghloul, Mohamed
mohamed.zaghloul.mohamed.mohamed@umontreal.ca
Étudiant au doctorat
Zaidman, Anna Maria
zaidman.anna_maria@courrier.uqam.ca
Étudiante au doctorat
Zarié, Alexandre
alexandre.zarie.1@ulaval.ca
Étudiant à la maîtrise
Zeineddine, Donia
Étudiante au doctorat
Zeinedinne, Donia
Étudiante au doctorat
Zeng, Danwei
danwei.zeng@umontreal.ca
Étudiante au doctorat
Zhang, Qian
qian.zhang.2@umontreal.ca
Étudiant au doctorat
Zhao, Youweil
Youwei.zhao@mail.mcgill.ca
Étudiant à la maîtrise
Zosim, Corina-Maria
zosim.corina_maria@courrier.uqam.ca
Étudiante au doctorat
Zourhlal, Ahmed
ahmed_zourhlal@uqac.ca
Professeur régulier
Sciences de l'éducation de psychologie
Logos des universités associées au CRIFPE

Adresse civique

Université de Montréal
Faculté des Sciences de l'Éducation
CRIFPE
90, avenue Vincent d'Indy
Pavillon Marie-Victorin – C-536
Outremont (Québec) H2V 2S9

Adresse postale

Université de Montréal
Faculté des Sciences de l'Éducation
CRIFPE – C-543
C.P. 6128, succursale Centre-ville
Montréal (Québec) H3C 3J7